Kroinig - Fally - Fuetsch

Die ersten Sieger der Eishockey Superstar Wahl 2018/19

Die ersten Gewinner der heurigen Eishockey Saison in Kärnten stehen fest. Wir haben den beliebtesten Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC Division 1 gesucht.

Über 9000 Stimmen wurden seit dem 20.12.2018 von den Kärntner Eishockey Fans aus der ganzen Welt  abgegeben. Es standen 1122 Spieler zur Auswahl, 513 Eishockeyspieler erhielten mindestens 1 Stimme. Dafür möchten wir uns ganz herzlich bedanken.

Die Sieger in den Kategorien Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC DIVISION 1 werden vom KEHV beim 3. Finalspiel geehrt.

KATEGORIE BELIEBTESTER GOALIE AHC DIVISION 1

Gernot Fally, Geburtstag:04.09.2000, Geburtsort: Friesach
Spielernummer: 70, Position: Goalie, Fanghand: Links, Größe: 186 cm
Gewicht: 78 kg

Christian Arneitz - Gernot Fally - Anja Adamitsch
Beliebtester Torhüter der AHC Division 1 Gernot Fally (Althofen, mitte) vor Christian Arneitz (Völkermarkt, links) und Anja Adamitsch (Völkermarkt, rechts)

WERTUNG – BELIEBTESTER GOALIES AHC DIVIDION 1

1.Fally Gernot1.EHC AlthofenGDIV 1392
2.Christian ArneitzVST Adler VölkermarktGDIV 1246
3.Adamitsch AnjaVST Adler VölkermarktGDIV 173

 

KATEGORIE BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVISION 1

Daniel Kronig, Geburtstag:03.11.1994, Geburtsort: Villach
Spielernummer: 70, Position: Verteidiger, Schusshand: Links, Größe: 179 cm
Gewicht: 78 kg

Daniel Moser - Daniel Kroinig - Patrick Edlinger
Beliebtester Verteidiger der AHC Division 1 ist Daniel Kroinig (Spittal)  vor Daniel Moser (Spittal) und Patrick Edlinger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVIDION 1

1.Kronig DanielEC Liwodruck SpittalDDIV 1428
2.Moser DanielEC Liwodruck SpittalDDIV 1176
3.Edlinger PatrickVST Adler VölkermarktDDIVI 1169

 

KATEGORIE BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVISION 1

Johannes Fuetsch, Geburtstag: 12.03.2002, Geburtsort: Lienz
Spielernummer: 29, Position: Stürmer, Schusshand: Links, Größe: 180 cm
Gewicht: 84 kg, Lieblingsessen: Schlipfkrapfen, Lieblingsgetränk: Soda-Zitrone

Senkrechtstarter Johannes Fuetsch Huben gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)
Senkrechtstarter Johannes Fuetsch (Huben) gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVIDION 1

1.Fuetsch JohannesUECR Eisbären HubenFDIV 1619
2.Zemasch Marcel1.EHC AlthofenFDIV 1609
3.Mossegger WolfgangVST Adler VölkermarktFDIV 1426

 

ALLE STIMMEN DER VORAUSWAHL – ZUM HEAD TO HEAD ACHTELFINALE

1.Berger Matthias(EC Virgen I)GDIV 2 – WEST659
2.Fuetsch Johannes(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 1619
3.Zemasch Marcel(1.EHC Althofen)FDIVISION 1609
4.Kronig Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 1428
5.Mossegger Wolfgang(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 1426
6.Fally Gernot(1.EHC Althofen)GDIVISION 1392
7.Thalhammer Dominic(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 1391
8.Wurnitsch Marcel(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST349
9.Gasser Sandro(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST324
10.Arneitz Christian(VST Adler Völkermarkt)GDIVISION 1246
11.Fuetsch Lukas(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST225
12.Moser Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 1176
13.Edlinger Patrick(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 1169
14.Moser Raphael(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte165
15.Steiner Markus(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 1164
16.Petrik Benjamin(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 1118
17.Ettinger Marc(1.EHC Althofen)FDIVISION 1115
18.Stich Markus(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST97
19.Brunner Florian(UEC Lienz)GDIV 2 – WEST95
20.Schrittesser Wolfgang(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST95
21.Wiedergut Andreas(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 188
22.Hoffelner Florian(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE86
23.Kucher Florian(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 178
24.Adamitsch Anja(VST Adler Völkermarkt)GDIVISION 173
25.Zammernig Andreas(EC Feld am See)GDIV 2 – MITTE65
26.Brandstätter Lucas(UECR Eisbären Huben)GDIVISION 156
27.Buser Benjamin(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte53
28.Bachlechner Markus(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte48
29.Gasser Arno(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST47
30.Galli Stefan(EC ArnoldsteinGUnterliga Mitte42
31.Warscher Thomas(UECR Eisbären Huben)GDIVISION 141
32.Gasser Marco(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST39
Ott Marcel(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE39
Zeloth Martin(1.EHC Althofen)FDIVISION 139
35.Dittrich Martin(USC Pirates Velden II)DDIV 2 – MITTE37
36.Bischof David(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse35
Bstieler Matthias(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST35
Frank Patrick(EC Kellerberg)GUnterliga Mitte35
39.Zeloth Florian(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 133
40.Ungericht Marco(USC Pirates Velden)FDIVISION 132
41.Lesacher Jürgen(EC Tigers Paternion)GDIV 2 – MITTE31
Schmarl Markus(ESC RegYou Steindorf)GDIVISION 131
43.Palle-Drießler Michael(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE28
Steinwender Robert(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE28
45.Wurnitsch Thomas(EC Virgen II)FUnterliga West27
46.Thalmann Michael(EC Virgen II)GUnterliga West26
47.Moser Sandro(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE25
Ropatsch Patrick(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 125
49.Essmann Kevin(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 124
Gasser Roman(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST24
Huber Wolfgang(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse24
Koppitsch Jakob(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST24
Payr Andre(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 124
Tschurnig Daniel(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE24
Wurnitsch Markus(EC Virgen II)DUnterliga West24
56.Dietrichsteiner Dominik(HC SE Massivhaus Köttern)GDIV 2 – OST23
Unterlercher Martin(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 123
58.Bacher Markus(EC Liwodruck Spittal Hornets)GDIVISION 122
Gasser Stefan(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST22
60.Gasser Thomas(EC Virgen II)FUnterliga West21
Pichler Rene(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte21
62.Baumann Rene(ESC RegYou Steindorf)GDIVISION 120
Jenko Emmanuel(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST20
Kleinfercher Rainer(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE20
Ortner Gerhard(EC Tigers Paternion)GDIV 2 – MITTE20
66.Neubauer Alexander(EC Kellerberg)DUnterliga Mitte19
Podgorsek Thomas Bernhard(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST19
Rauter Johann(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE19
Unterlercher Christian(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 119
70.Veider Kevin(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 118
71.Baumgartner Marco(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte17
Berger Daniel(EC Virgen II)DUnterliga West17
Brunner Noel(USC Pirates Velden)FDIVISION 117
Goritschnig Martin(1.EHC Althofen)DDIVISION 117
Selinger Sebastian(KHC Kappler Hockey Club)GLandesklasse17
Warscher Johannes(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 117
Witzany Patrick(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST17
78.Bachmann Manuel(UEC Leisach I)GDIV 2 – WEST16
Leo Rene(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST16
Pernutsch Manuel(EC Tarco Wölfe)GDIV 2 – OST16
Pichler Friedrich(EHC Eisbären St. Veit/Glan)GDIV 2 – OST16
82.Ofner Heiko(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST15
Rauter Marcel(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 115
Steiner Domenik(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE15
Tschernutter Manuel(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE15
86.Hertscheg Bernhard(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST14
Kucher Stefan(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte14
88.Bobnar Marco(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE13
Fertani Karim(Create Sports Carinthian Team)GDIV 2 – MITTE13
Gasser Michael(EC Virgen I)GDIV 2 – WEST13
Kraschl David(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE13
Maurer Daniel(DSG Ledenitzen/Faakersee)GDIV 2 – MITTE13
Unterweger Bastian(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte13
Wieser Sebastian(EC Tarco Wölfe)GDIV 2 – OST13
95.Auer Gerald(EC Tigers Paternion)GDIV 2 – MITTE12
Gasser Manuel(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST12
Holzer Philip(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST12
Huber Marco(HC SE Massivhaus Köttern)GDIV 2 – OST12
Schubernig Markus(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 112
Seifried Sandro(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 112
Tiefnig Dominik(UEC Lienz)GDIV 2 – WEST12
102.Frank Christof(EC Kellerberg)GUnterliga Mitte11
Rainer Niklas(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST11
Schmidt Alexander(ESC RegYou Steindorf)GDIVISION 111
Tilli Patrick(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST11
106.Brandstätter Pascal(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST10
Lesacher Mario(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE10
Nußbacher Felix(USC Pirates Velden)GDIVISION 110
Reichhold Hubert(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse10
Staudacher Dominik(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE10
Wibmer Johannes(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST10
112.Ortner Sandro(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE9
Roßbacher Christian(EC Nockberge)DUnterliga Mitte9
Stadler Dominik(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST9
Tischner Lukas(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte9
Tschemernjak Gerd(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte9
117.Bair Manuel(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE8
Brunner Michael(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST8
De Zordo Robert(EC ASKÖ Irschen)GDIV 2 – WEST8
Goritschnig Alexander(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST8
Holzer Kevin(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST8
Horn Fabian(1.EHC Althofen)GDIVISION 18
Hrovath Kurt(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte8
Pranjic Marko(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE8
Strasser Bernd(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE8
THAIPRASERT Nipatbhon(EC Tarco Wölfe)GDIV 2 – OST8
Tschuitz Dominik(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE8
Zorec Marco(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 18
129.Bader Walter(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST7
Baumer Harald(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST7
Finsterwalder Klaus(ELV Zauchen)GDIV 2 – MITTE7
Gasser Harald(EC Virgen I)GDIV 2 – WEST7
Hohenberger Florian(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte7
Holzer Martino(1.EHC Althofen)FDIVISION 17
Moser Lukas(USC Pirates Velden)GDIVISION 17
Payr Alexander(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 17
Siutz Philip(USC Pirates Velden)DDIVISION 17
Warscher Emanuel(UECR Eisbären Huben)GDIVISION 17
Zauchner Rene(EC Liwodruck Spittal Hornets)GDIVISION 17
140.Arnold Andre(EC Tigers Paternion II)GUnterliga Mitte6
Berger Christian(Black Devils Prägraten)GDIV 2 – WEST6
Bstieler Raphael(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST6
Cenanovic Nermin(UEC Leisach I)GDIV 2 – WEST6
Esterl Johannes(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 16
Feil Bernd(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST6
Kofler Andreas(EC Kellerberg)DUnterliga Mitte6
Poppe Christian(VST Adler Völkermarkt)GDIVISION 16
148.Auer Maximilian(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse5
Bachmaier Luca(USC Pirates Velden)GDIVISION 15
Buchbauer Thomas(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE5
Egger Alexander(USC Pirates Velden II)GDIV 2 – MITTE5
Enzenhofer Hannes(VST Adler Völkermarkt)GDIVISION 15
Friedrich Lukas(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 15
Hafner Philipp(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost5
Katnik Sebastian(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST5
Klimbacher Sven(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 15
Kocheim Marc(ESV Volksbank Ferlach)GDIV 2 – OST5
Kogler Benjamin(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost5
Popernitsch Silvio(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST5
Schrittesser Erich(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse5
Schumnig Robin(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST5
Wibmer Michael(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 15
Winkler Christian(EC Döbriach – Feld am See II)DUnterliga Mitte5
164.Bacher Stefan(HC SE Massivhaus Köttern)GDIV 2 – OST4
Brunner Roland(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST4
Edelbrunner Daniel Adolf(Black Devils Prägraten)GDIV 2 – WEST4
Galli Guido(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte4
Kleindienst Martin(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE4
Kronlechner Christoph(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost4
Kudler Marco(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte4
Kurath Florian(1.EHC Althofen)FDIVISION 14
Lang Rene(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE4
Mattersberger Elias(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST4
Müller Hannes(EC Tigers Paternion II)DUnterliga Mitte4
Palle-Drießler Johann(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE4
Pewal Marco(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 14
Schettina Kevin(1.EHC Althofen)DDIVISION 14
Staudacher Sandro(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE4
Steiner Andrä(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE4
Sulzbacher Josef(USC Pirates Velden)FDIVISION 14
Wallner Martin(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE4
Walter Thomas(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST4
183.Achatz Ferdinand(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST3
Angerer Leon(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST3
Auer Christoph(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost3
Brandstätter Ezequiel(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST3
Cerncic Thomas(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte3
Erlacher Lukas(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE3
Falkner Marco(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 13
Florian Martin(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST3
Fradler Andreas(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST3
Frei Christopher(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE3
Fritz Christian(ESV Volksbank Ferlach)GDIV 2 – OST3
Gubert Hannes(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE3
Hafner Gerd(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte3
Hochmüller Marco(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST3
Hölbling Nicolas(1.EHC Althofen II)GUnterliga Ost3
Holzer Markus(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST3
Hörner Lucas(1.EHC Althofen)DDIVISION 13
Ivanov Igor(USC Pirates Velden)DDIVISION 13
Kampitsch Lukas(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE3
Klemenc Thomas(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST3
Kogler Alfred(WSG Wietersdorf)GDIV 2 – OST3
Kuess Dennis(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE3
Lamprecht Markus(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West3
Lumaßegger Mario(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST3
Mattersdorfer Christian(HC SE Massivhaus Köttern II)GLandesklasse3
Merlin Robert(EC ArnoldsteinGUnterliga Mitte3
Mette Claudio(EC LICO St. Marein)GDIV 2 – OST3
Michenthaler Georg(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 13
Miklauc Felix(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE3
Mosser Dominik(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 13
Müller Markus(EC LICO St. Marein)DDIV 2 – OST3
Näher Michael(EC Döbriach – Feld am See II)GUnterliga Mitte3
Novak Andreas(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost3
Oberrauner Oliver(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 13
Ofner Michael Angelo(EC Feld am See)GDIV 2 – MITTE3
Penker Raphael(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte3
Pettauer Christoph(EC Kellerberg)DUnterliga Mitte3
Poppernitsch Michael Fritz(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE3
Rassl Benjamin(USC Pirates Velden)FDIVISION 13
Reichard Georg(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST3
Schellander Daniel(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE3
Scherer Benedikt(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST3
Schumnig Stefan(1.EHC Althofen)FDIVISION 13
Steiner Lukas(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 13
Steinwender Oliver(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 13
Stichauner Fabian(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 13
Strieder Patrick(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST3
Sulle Jakob(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost3
Traar Markus(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE3
Urbanek Markus(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 13
Weitlaner Matthias(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST3
Wilblinger Lucas(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 13
Wrann Jakob(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE3
Wuntschek Manuel(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 13
237.Altvater Stuart(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST2
Blaßnig Jonas(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST2
Brugger Daniel(EC Döbriach – Feld am See II)GUnterliga Mitte2
Buzzi Markus(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE2
Czechner Sandro(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 12
Del Fabro Marco(EC Tarco Wölfe)GDIV 2 – OST2
Dorrek Florian(EC Döbriach – Feld am See II)DUnterliga Mitte2
Edlinger Stefan(Ultras Spittal)GDIV 2 – MITTE2
Eggenberger Paul(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST2
Fasching Martin(EC Virgen II)FUnterliga West2
Feichter Christoph(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST2
Fersterer Albert(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST2
Fradler Hannes(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST2
Fradler Roman(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE2
Fuß Julian(EC Virgen II)FUnterliga West2
Galli Wilfried(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte2
Gasser Lukas(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST2
Gobald Raphael(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST2
Gruber Hannes(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse2
Hochkofler Nino(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte2
Hörnler Lukas(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 12
Huber Markus(EC Nockberge)FUnterliga Mitte2
Jank David(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE2
Kabas Michael(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 12
Kacic Christian Thomas(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte2
Kacic Stefan(EC Tigers Paternion II)DUnterliga Mitte2
Kaltenegger Lukas(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST2
Kavalar Nicola(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE2
Kawalirek Marvin Georg(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 12
Kerschbaumer Sandro(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE2
Kleber Lukas(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte2
Klemen Markus(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST2
Kofler Simon(EC Sillian Bulls)DUnterliga West2
Kopeinig Adolf(EHC Eisbären St. Veit/Glan)GDIV 2 – OST2
Legat Matthias Josef(ASKÖ Grades/Metnitz)GUnterliga Ost2
Leininger Patrick(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost2
Leitner Leo(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE2
Lonin Philipp(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE2
Lorber Martin(EC Nockberge)FUnterliga Mitte2
Lungkofler Gerald(1.EHC Althofen)DDIVISION 12
Mair Michael(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST2
Martinz Christof(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 12
Maurer Michael(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost2
Mokre Maximilian(USC Pirates Velden II)DDIV 2 – MITTE2
Mühlburger Martin(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST2
Müller Heinz(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE2
Niederdorfer Stefan(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST2
Perauer Gert(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte2
Pessenbacher Mario(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse2
Pessentheiner Florian(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST2
Pichler Gernot(Friesacher AC)GLandesklasse2
Pichler Wolfgang(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE2
Pöck Markus(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 12
Politschar Fabian(1.EHC Althofen)GDIVISION 12
Prossegger Roland(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST2
Rassi Christoph(EC LICO St. Marein)DDIV 2 – OST2
Riegler Dominik Bernhard(EC LICO St. Marein)GDIV 2 – OST2
Robier Thomas(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST2
Rossmann Manuel(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte2
Ruhdorfer Luca(EHC Micheldorf)GUnterliga Ost2
Runda Jürgen(Create Sports Carinthian Team)GDIV 2 – MITTE2
Scheidenberger Markus(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte2
Schellander Thomas(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE2
Schlacher Manuel(UEC Lienz II)GUnterliga West2
Schmid Hannes(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST2
Schmidpeter Elias(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST2
Schönegger Bernhard Josef(EC Sillian Bulls)GUnterliga West2
Schwarzer Jakob(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 12
Senfter Markus(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST2
Spitaler Martin(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte2
Steiner Alois(ELV Zauchen)GDIV 2 – MITTE2
Steiner Johannes(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST2
Steinwender Thomas(USC Pirates Velden II)DDIV 2 – MITTE2
Strauß Robert(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE2
Surtmann Marco(1.EHC Althofen)FDIVISION 12
Telsnig Lukas(1.EHC Althofen)DDIVISION 12
Thurner Lukas(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West2
Tilly Eric(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST2
Trojer Robert(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 12
Tscharnig Gernot(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST2
Ungericht David(USC Pirates Velden)FDIVISION 12
Urbaner Gabriel(EHC Oberdrauburg)GUnterliga West2
Waldner Philipp(1.EHC Althofen)FDIVISION 12
Walker Lukas(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST2
Wieltschnig Luca(USC Pirates Velden)FDIVISION 12
Winkler Gernot(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost2
Wriessnegger Gerald(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE2
Wurnitsch Armin(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST2
Wurnitsch Robert(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST2
326.Altersberger Christopher(EC Liwodruck Spittal Hornets)GDIVISION 11
Ambrosch Matthias(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Asslaber Sandro(Black Devils Prägraten II)DUnterliga West1
Auer Robert(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE1
Bacher Christoph(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse1
Bacher Lukas(Ultras Spittal)GDIV 2 – MITTE1
Bader Ingo(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST1
Bauer Philip(1.EHC Althofen)FDIVISION 11
Baumgartner Florian(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST1
Behr Tobias(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Berger Matteo(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST1
Bernhart Christoph(EC 13. St. Salvator)GUnterliga Ost1
Blüml Stefan(EC ArnoldsteinGUnterliga Mitte1
Boschitz Anton(ESV Volksbank Ferlach)GDIV 2 – OST1
Brandstätter Stefan(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West1
Brückler Bernd(Ultras Spittal)GDIV 2 – MITTE1
Brugger Andreas(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE1
Czerminger Jürgen(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Degenhart Dominic(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST1
Didl Marcel(USC Pirates Velden)DDIVISION 11
Dorrek Felix(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte1
Doujak Daniel(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse1
Dreier Christopher(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE1
Dullnig Fabian(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte1
Eder Mario(EC Nockberge)FUnterliga Mitte1
Edlinger Wolfgang(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte1
Egger Luca(ESC RegYou Steindorf)GDIVISION 11
Egger Samuel(EC Virgen II)DUnterliga West1
Egger Valentin(TSV Grafenstein)GUnterliga Ost1
Fermitsch Florian(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost1
Flaschberger Bernhard(EC Galloways Kirchbach)GUnterliga Mitte1
Florian Martin(USC Pirates Velden)FDIVISION 11
Fradler Stefan(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST1
Frank Christoph(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST1
Fritzenwanger Hannes(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST1
Gabriel Alexander(EC Nockberge)FUnterliga Mitte1
Gailer Julian(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West1
Gamper Daniel(EC Sillian Bulls)GUnterliga West1
Garnitschnig Christian Josef(EC 13. St. Salvator)GUnterliga Ost1
Gaschnig Wolfgang(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West1
Gasser Marcel(EC Virgen II)DUnterliga West1
Gasteiger Patrick(EC Nockberge)GUnterliga Mitte1
Gfrerer Michael(EC Nockberge)FUnterliga Mitte1
Gössler Christian(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost1
Gratzl Thomas(EC Nockberge)DUnterliga Mitte1
Greier Michael(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST1
Greinhofer Alexander(EC Virgen I)DDIV 2 – WEST1
Grezko Christof(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Grießer Maximilian(EHC Eisbären St. Veit/Glan)GDIV 2 – OST1
Heine Christoph Valentin(EC LICO St. Marein)GDIV 2 – OST1
Heinricher Christian(USC Pirates Velden)DDIVISION 11
Heiser Christoph Herbert(ELV Zauchen)GDIV 2 – MITTE1
Herrnegger Lucas(1.EHC Althofen)FDIVISION 11
Hochkircher Sandro(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost1
Hofer Felix(TSV Grafenstein)GUnterliga Ost1
Hofer Peter(TSV Grafenstein)DUnterliga Ost1
Hohenberger Martin(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE1
Holzer Marco(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST1
Hornbogner Klaus(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Huber Helmut(Create Sports Carinthian Team)GDIV 2 – MITTE1
Hudelist Alfred(EC Wörthersee Knights)GUnterliga Ost1
Islitzer Julian(UECR Eisbären Huben)GDIVISION 11
Isopp Maximilian Oliver(1.EHC Althofen)DDIVISION 11
Jackisch Michael(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost1
Jakobitsch Roland(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse1
Jamnig David(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Jarosch Udo Josef(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Kandolf Robin(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost1
Karlbauer Philip(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE1
Kaspitz Roland(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Katzenberger Stephan(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST1
Kirisits Johannes(1.EHC Althofen)DDIVISION 11
Klammer Gerald(EC Feld am See)DDIV 2 – MITTE1
Klammer Rudolf(EC Nockberge)DUnterliga Mitte1
Knapp Gernot(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost1
Kofler Philipp(EC Tigers Paternion II)DUnterliga Mitte1
Kopeinig Wolfgang(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST1
Koslitsch Florian(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE1
Kotulsky Martin(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost1
Krainer Tobias(EC Wörthersee Knights)GUnterliga Ost1
Kranabetter Markus(EC ASKÖ Irschen)DDIV 2 – WEST1
Krassnitzer Thomas(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost1
Kretzenbacher Jonas(EC Sillian Bulls)FUnterliga West1
Kreutzer Daniel(EC Virgen II)FUnterliga West1
Kreuzer Sebastian(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST1
Kreuzer Thomas(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE1
Kristler Kevin(EC ÖAV Obergailtal)GUnterliga West1
Kronawetter Piersilvio(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE1
Kropiunig Ralf(Create Sports Carinthian Team)GDIV 2 – MITTE1
Lauritsch Martin(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Leeb Andreas Mario(Create Sports Carinthian Team)GDIV 2 – MITTE1
Leeb Christopher(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Lesjak Thomas Robert(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Libiseller Gregor(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST1
Linder Dominik(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West1
Lobenwein Daniel(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST1
Lorenz Christoph(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse1
Maier Christoph(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte1
Maier Martin(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST1
Makig Thomas(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST1
Mariacher Arnold(EC Virgen II)FUnterliga West1
Marx Michael(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST1
Matschigg Patrick(USC Pirates Velden)FDIVISION 11
Matzke Timo(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte1
Maurer Manuel(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 11
Meschik Heinz(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE1
Messner Daniel(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE1
Moser Daniel(UEC Lienz II)FUnterliga West1
Muschlin Andreas(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Neuschitzer Robert(UEC Leisach II)FUnterliga West1
Neuschitzer Werner(UEC Leisach II)FUnterliga West1
Nothdurfter Thomas(UEC Leisach II)DUnterliga West1
Novak Johannes(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST1
Ogris Thomas(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST1
Ortner Lukas(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST1
Papst Thomas(UEC Leisach II)DUnterliga West1
Past Dominik(UEC Lienz)GDIV 2 – WEST1
Perdacher Florian(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 11
Peterschitz Markus(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE1
Pircher Lukas(EC Sillian Bulls)FUnterliga West1
Pircher Thomas(EC Sillian Bulls)DUnterliga West1
Pontasch David(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE1
Potenes Marcus(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost1
Prasser Alexander(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse1
Premig Peter(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse1
Rasser Hermann(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost1
Reisinger Olivier(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost1
Riebler Raphael(ELV Zauchen)DDIV 2 – MITTE1
Röhrenbeck Martin(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST1
Rome Manuel(USC Pirates Velden II)DDIV 2 – MITTE1
Ronacher Andreas(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST1
Rösch Michael(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Ruhdorfer Andreas(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE1
Saidi Karim(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Santner Lukas(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West1
Scheidenberger Christoph(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte1
Schmid Thomas(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST1
Schober Daniel(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West1
Schuller David(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Schützenhofer Bernhard(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 11
Schwarzer Simon(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST1
Senfter Daniel(EC Sillian Bulls)DUnterliga West1
Senfter Elias(UEC Leisach II)FUnterliga West1
Senfter Jeremias(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST1
Senfter Marcel(UEC Leisach I)GDIV 2 – WEST1
Senfter Raphael(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST1
Shea Steven(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte1
Singer Stefan(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost1
Spitzer Patrick(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE1
Spitzer Walter(HC SE Massivhaus Köttern II)FLandesklasse1
Steiger Markus(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost1
Steiner Martin(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 11
Steiner Mathias(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 11
Steiner Thomas(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Steinhauser Daniel(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE1
Stibellehner Thomas(EC Sillian Bulls)FUnterliga West1
Stich Hannes Emmerich(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST1
Strieder Pascal(EHC Oberdrauburg)GUnterliga West1
Struhar David(1.EHC Althofen)DDIVISION 11
Tarmann Bruno jun(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST1
Tilli Thomas(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 11
Titze Lukas(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 11
Trannacher Rene Kevin(EC Nockberge)GUnterliga Mitte1
Trattler Roman(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte1
Trauntschnig Martin(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST1
Tributsch Andreas(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte1
Trojer Jonas(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST1
Tschernutter Hannes(EC Döbriach – Feld am See II)DUnterliga Mitte1
Tschinderle Gert(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte1
Tschuitz Raphael(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE1
Tyl Alexander(USC Pirates Velden)GDIVISION 11
Uggowitzer Christian(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE1
Untersteiner Stefan(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 11
Unterweger Patrick(DSG Ledenitzen/Faakersee)GDIV 2 – MITTE1
Waldner Elias(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 11
Wallner Fabian(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST1
Wallner Lukas Alexander(EHC Micheldorf)GUnterliga Ost1
Wallner Sandro Wolfgang(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West1
Wassertheurer Phillip Harald(ELV Zauchen)GDIV 2 – MITTE1
Weiskopf Marvin(Black Devils Prägraten)GDIV 2 – WEST1
Weratschnig Simon(Friesacher AC)FLandesklasse1
Wibmer Dominik(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST1
Wibmer Fabian(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST1
Wrann Anton(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE1
Wurzacher Nikolas(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST1
Zauchner Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 11
Zitterer Andre Albert(HC SE Massivhaus Köttern)GDIV 2 – OST1
Zwischenberger Edmund(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST1
514.Abuja Armin(ASKÖ Göriach)DUnterliga Mitte0
Abuja Martin(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Ahammer Benjamin(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Ahammer Felix(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Aichholzer Sebastian(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Alp Orhan(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Amenitsch Robin(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Angerer Leopold(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Ankele Christoph(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Arlt Daniel(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Assinger Andreas(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte0
Auer Felix(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Auer Florian(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost0
Auer Moritz(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Auer Paul(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Augustin Andreas(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Bacher Gerd(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Bacher Johannes(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Bacher Patrick(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Bader Michael(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Baldauf Fabian Peter(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Baumgartner Bernhard(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Benedikt Markus(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Berger Ingemar(EC Virgen II)FUnterliga West0
Berger Johnathan(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Berger Julian(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Berger Martin(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Berger Philipp(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Berger Rene(EC Galloways Kirchbach)GUnterliga Mitte0
Bergerweiß Simon(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Bernthaler Hannes(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Berr Patrick(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
Bischof Ferdinand(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse0
Blank Benjamin(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Blasge Simon(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Bodner Johannes(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Brandner Jakob Paul(1.EHC Althofen)GDIVISION 10
Brandstätter Johann Eduard(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West0
Brenter Manuel(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Brescak Alexander(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Brückler Helmut(ASKÖ Göriach)DUnterliga Mitte0
Brunner Daniel(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Bstieler Christopher(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Bstieler Emanuel(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Bürger Franz-Joseph(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE0
Bürger Severin(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Burgstaller Lukas(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Buttazoni Christian(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Czechner Alexander(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Dallavia Elias(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Dalpra Tobias(UEC Lienz II)DUnterliga West0
Dareb Winfried(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
De Pasqualin Lucas(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
De zordo Wolfgang(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Dejaco Dominik(UEC Lienz II)DUnterliga West0
Deutschmann Mario(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Dielacher Andreas Josef(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost0
Dittrich Pascal(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West0
Dittrich Thomas(EC ÖAV Obergailtal)GUnterliga West0
Diwisch Marvin(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte0
Diwisch Mauro(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Dobnig Helge(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Dohr Dietmar(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Dolliner Patrick(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Dörfler Bernd(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Draxl Aron-Augustin(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Dullnig Christoph(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Ebner Gert-Florian(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost0
Ebner Michael(HC SE Massivhaus Köttern II)GLandesklasse0
Ebner Thomas Michael(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost0
Eckhart Wilhelm(Friesacher AC)GLandesklasse0
Eder Manfred(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 10
Egartner Daniel(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE0
Egger Christian(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Egger Fabian(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte0
Egger Florian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Egger Franz-Josef(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Eiper Gerd(TSV Grafenstein)DUnterliga Ost0
Erichsen Nick Uwe Reiner(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Erlacher Christoph(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte0
Erlacher Gernot Marco(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Fellner Maximilian(ASKÖ Göriach)GUnterliga Mitte0
Felsberger Andreas(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Felsberger Christoph(ESC RegYou Steindorf)GDIVISION 10
Ferrara Manuel(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Filzmaier Fabian Gerald(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Frank Florian Heinrich(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Fresenberger Patrick(HC SE Massivhaus Köttern II)FLandesklasse0
Frieser Herbert(KHC Kappler Hockey Club)GLandesklasse0
Fritz Stefan(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Fruhmann Christof(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Gaber Justin Andreas(1.EHC Althofen)GDIVISION 10
Gabriel Christoph(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Ganster Marko(EC LICO St. Marein)DDIV 2 – OST0
Gasser Daniel(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 10
Gasser Fabian(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Gasser Gregor(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Gasser Maximilian(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Gausterer Thomas(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE0
Gelfanov Lenar(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Genshofer Marco(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Gerolin Christoph(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Gietler Robert(Ultras Spittal)GDIV 2 – MITTE0
Girbl Samuel(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Girstmair Martin(UEC Leisach II)DUnterliga West0
Glantschnig Lukas(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Göderle Stefan(EHC Micheldorf)DUnterliga Ost0
Gögelburger Domenik(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Gögelburger Patrick(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Gomig Noel(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Göschl Stefan(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Gottole Philipp(DSG Ledenitzen/Faakersee)DDIV 2 – MITTE0
Götzhaber Daniel(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST0
Grader Matthias(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte0
Granig Philipp(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Grascher Yvonne(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse0
Gratzer Stefan(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West0
Greiler Rene(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Gressel Carl-Christoph(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Gressel Herwig(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Grimminger Raphael(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Gröfler Markus(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Gröfler Theo(Black Devils Prägraten II)DUnterliga West0
Groicher Daniel(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Grollitsch Marcel(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Grubelnik Rene(GAK Bad Eisenkappel)DLandesklasse0
Grün Arno(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Gschöpf Benjamin(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
Guggenberger Mathias(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West0
Guzdek David(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Hafner Fabian(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Hafner Thomas(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Hartlieb Manuel(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte0
Hartlieb Mario(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Hassler Thomas(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Hatz Fabian(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Hauer Konstantin(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Hebein Thorsten(ASKÖ Göriach)GUnterliga Mitte0
Heinricher Michael(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Heregger Andre(EC ASKÖ Irschen)DDIV 2 – WEST0
Heuchert Thomas(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Hiel Herwig(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse0
Hinteregger Daniel(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Hochkircher Christopher(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Höffernig Sebastian(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Hoffmann Johann Klaus(EC ÖAV Obergailtal)GUnterliga West0
Hohl Maximilian(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Hoi Mario(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Hölbling Mike(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Holzer Martin(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Holzer Nikolaus(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Holzer Patrick(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 10
Holzer Simon(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 10
Holzmann Gernot(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Horner Andreas(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Horvath Michael(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost0
Hoy David(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Huber Daniel(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse0
Huber Thomas(EC ASKÖ Irschen)DDIV 2 – WEST0
Ibounig Christoph(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Illaunig Maximilian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Illgoutz Patrick(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Islitzer Bernhard(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Jäger Stefan(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Jakobitsch Silvio(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Jansche Wolfgang(EC Wörthersee Knights)GUnterliga Ost0
Janschitz Alexander(DSG Ledenitzen/Faakersee)GDIV 2 – MITTE0
Jarnig Gerald(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Jeglitsch Niklas(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost0
Jonach Harald(EC Feld am See)GDIV 2 – MITTE0
Jost Benjamin(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Juritsch Michael(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Juritsch Stefan(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Kainz Rene(EC LICO St. Marein)DDIV 2 – OST0
Kaiser Daniel(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Kaiser Florian Martin(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Kampitsch Andreas(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Kandolf Clemens(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Kandolf Stefan(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Kapun Julian(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Kaschnig Daniel(GAK Bad Eisenkappel)DLandesklasse0
Kaschnig Peter(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Kassin Bernhard(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Kastner Christian(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West0
Kastner Mario(EHC Oberdrauburg)GUnterliga West0
Katzenberger Gernot(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Kautschitsch Mattia(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Kellenc Andreas(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte0
Kenda Stefan(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Kernmayer Lukas(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Kerschbaumer Philipp(1.EHC Althofen)DDIVISION 10
Kersche Jürgen(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Kilzer Luca Jörg(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Kircher Thomas(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Kitz Christopher(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Klaus Michael(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Klingsbichel Rene Karl(Friesacher AC)DLandesklasse0
Knapp Florian(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Knapp Marco(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Kober Markus(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Köfeler Michael(ESC RegYou Steindorf)FDIVISION 10
Kofler Ben Nikolas(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Kofler Florian(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Kofler Hermann(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West0
Kofler Markus(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Kogler Dominik(Friesacher AC)FLandesklasse0
Kogler Robert(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Kohlweg Mario(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Kohlweg Markus(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Kolar Gerfried(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Koller Gerhard(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Koller Stefan(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Komar Luca(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Kopeinig Jannik Daniel(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Kopeinigg Christian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Kopp Johann(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse0
Koppitsch Patrick(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Korb Wolfgang(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Korenjak Matthias(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Kormann Markus(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST0
Koschat Kurt(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST0
Krainer Franz-Josef(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Krainer Karl-Leopold(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST0
Krainer Lukas(EC Kellerberg)DUnterliga Mitte0
Krainer-Bidovec Michael(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST0
Kral Markus(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Krappinger Stefan(Friesacher AC)DLandesklasse0
Krassnig Christian(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Krassnig Gerd(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Kratzer Christian(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Kräuter Leonhard(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Kräuter Stephan(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Kraxner Michael(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Krenz Peter(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Kreuzer Alexander(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Kreuzer Stefan(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Kriegl Emmerich(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost0
Kronlechner Rene(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Kropf Oliver(ASKÖ Göriach)GUnterliga Mitte0
Kröpfl Johannes(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Kröpfl Thomas(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Krumpl Kevin(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Kucher Gernot(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Kudler Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Kueß Fabian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Kugi Julian(1.EHC Althofen II)GUnterliga Ost0
Kulterer Martin(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Kummer Stefan(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Kuneth Thomas(GAK Bad Eisenkappel)DLandesklasse0
Künstl Kevin(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Kupper Philipp(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Lackner Gerhard Michael(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West0
Lackner Simon(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Lackner Stefan(Friesacher AC)FLandesklasse0
Lackner Thomas(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Laggner Daniel(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Landerl Manuel(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Lassenberger Mario(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Lasser Herbert Ulf(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Lederer Thomas(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Leiter David(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Leiter Samuel(ASKÖ Grades/Metnitz)GUnterliga Ost0
Leitgeb Gerhard(KHC Kappler Hockey Club)GLandesklasse0
Leitner Armin(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Leitner Christopher(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Leitner Florian(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Leitner Martin(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Leitner Meinhard(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Lepuschitz Jakob(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Liebminger Raphael(Friesacher AC)DLandesklasse0
Liesinger Felipe Thomas(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Linder Manuel(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Linder Thomas(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Lindl Martin(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Lipic Gerhard(TSV Grafenstein)DUnterliga Ost0
Lipitz Michael(ESV Volksbank Ferlach)FDIV 2 – OST0
Lobnik Johannes(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Lobnik Robert(GAK Bad Eisenkappel)DLandesklasse0
Lobnik Simon Christian(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Loibnegger Sandro(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Löschnig Dominik(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Macek Maximilian(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Macek Philipp(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Madritsch Marco(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Magnet Sammy(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost0
Maier Christian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Mair Lukas(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Marko Christoph(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Markoutz Raphael(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Marx Andreas(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Marx Daniel(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Maschessnig Marco(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Mateicka Peter(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Maurer Julian(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 10
Meinhardt Thomas(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Melcher Philipp(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Meschik Noah(USC Pirates Velden)GDIVISION 10
Meschnark Alois(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 10
Mesnik Simon(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Michor Mathias(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Mike David(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Miklau Michael-Franz(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Mitteregger Walter(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Moosmann Lukas(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Moritz Daniel(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Morosz Christian(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Moschet Norbert(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Moschik Andreas(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Moser Gilbert(ESV Volksbank Ferlach)DDIV 2 – OST0
Moser Kevin Martin(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Moser Manuel(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Moser Marcel(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Moser Marco(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Moser Maximilian(EC 13. St. Salvator)DUnterliga Ost0
Moser Michael(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Mosser Kevin(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE0
Mühlbacher Michael(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Müller Alexander(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Müller David(HC SE Massivhaus Köttern)DDIV 2 – OST0
Müller Lukas(ASKÖ Göriach)DUnterliga Mitte0
Müller Marco Martin(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Müller Thomas(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Münzer Michael(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Muser Fabian(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST0
Nageler Gerald(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Nageler Gerald(EC Tigers Paternion II)FUnterliga Mitte0
Nazar Christopher(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Nazar Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Nemas Christian(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Neureiter Anton(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Neureiter Mario(EHC Oberdrauburg)DUnterliga West0
Neuwirther Bernhard(Friesacher AC)FLandesklasse0
Niedermühlbichler Alexander(EC Kellerberg)GUnterliga Mitte0
Nischlwitzer Patrick(ASKÖ Göriach)DUnterliga Mitte0
Novak Martin(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Nusser Jakob(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Oberauner Otwin(EC Galloways Kirchbach)DUnterliga Mitte0
Oberdorfer Andreas(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Oberortner Thomas(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Oberriesser Marcel(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Oblasser David(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Ofner Harald(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Oleschko Wolfgang(EC Wörthersee Knights)GUnterliga Ost0
Olsacher Patrick(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Oprießnig Martin(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Orter Andreas(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Orter Christian(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Ortner Fabian(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Ortner Michael(UEC Lienz II)DUnterliga West0
Ortner Philipp(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Ortner Stefan(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Orzetek Florian(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Ostermann Thomas(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Otrob Christoper Michael(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Patterer Harald(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST0
Patterer Michael(UECR Eisbären Huben)DDIVISION 10
Pauer Manuel(Friesacher AC)GLandesklasse0
Paulitsch Samuel(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Peketz Simon(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 10
Pertl Martin(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Pessentheiner Andreas(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost0
Pessentheiner Christian(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Petautschnig Bernhard(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost0
Petautschnig Dominik(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Peterschitz Lukas(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Peterschitz Philipp(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Petritsch Manuel(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Pewal Martin(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 10
Pichler Christian(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE0
Pichler Daniel(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Pichler Julian(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Pinter Hannes(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE0
Pipp Markus(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Pirker Julian(ELV Zauchen)GDIV 2 – MITTE0
Pirker Marco(Friesacher AC)FLandesklasse0
Pirker Michael(Friesacher AC)FLandesklasse0
Piskernig Christof(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Piskernig Julian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Pistotnig Martin(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Pjanic Ferid Josef(KHC Kappler Hockey Club)DLandesklasse0
Platzner Peter(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Plautz Thomas(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST0
Pließnig Christoph(EC Wörthersee Knights)DUnterliga Ost0
Ploner Daniel(UEC Lienz II)DUnterliga West0
Plozner Alois(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Premig Markus(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Presser Gunter(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Prettner Fabian Johannes(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Proprentner Raphael(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Puntigam Christopher Johannes(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Puppitz Andreas Wolfgang(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Raab Alexander(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Rack Thomas(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Raff Peter(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Rainer Michael(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Ranggetiner Thomas(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Rappitsch Patrick Werner(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Rasser Bernhard(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Rastner Matthias(WSG Wietersdorf)GDIV 2 – OST0
Rauter Julian(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Rauter Matthias(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Regatschnig Hannes(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Regensburger Alfred(EC Döbriach – Feld am See II)DUnterliga Mitte0
Regitnig Oliver(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Reichard Michael(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Reichard Peter(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Reichel Johannes(USC Pirates Velden)DDIVISION 10
Reichenhauser Christoph(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
Reichstamm Georg(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
Reisinger Nicolas(1.EHC Althofen)DDIVISION 10
Reiter Daniel(EC LICO St. Marein)DDIV 2 – OST0
Reithofer Sascha(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Repitsch Georg(TSV Grafenstein)DUnterliga Ost0
Ressler Dominik(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Ressler Johannes(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Ressler Marcel(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Ressler Mathias(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Riedler Daniel(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Riegler Fabian(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Riepler Alexander(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 10
Riepler Clemens(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 10
Robatsch Roland(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Röbl Thomas(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE0
Romano Florian(GAK Bad Eisenkappel)GLandesklasse0
Ronacher Alexander(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Rosenke Fabian(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Rossbacher Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 10
Rothdeutsch Daniel Andreas(WSG Wietersdorf)DDIV 2 – OST0
Rotschnik Fabian(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Rottensteiner Roman(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Ruhdorfer Martin(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Rumpold Florian(Friesacher AC)FLandesklasse0
Rumpold Matthias(Friesacher AC)FLandesklasse0
Rutter Florian(EC Liwodruck Spittal Hornets)DDIVISION 10
Sabitzer Patrick(ASKÖ Grades/Metnitz)DUnterliga Ost0
Sablattnig Johannes(Friesacher AC)FLandesklasse0
Sadovnik Patrick(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Sagmeister Marco(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Salbrechter Markus(EHC Eisbären St. Veit/Glan)FDIV 2 – OST0
Salzer Heimo(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Sandriesser Rudolf(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Satz Sebastian(EC ArnoldsteinFUnterliga Mitte0
Scarcia Andre(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Scarsini Johannes(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Schabernig Erich(Friesacher AC)DLandesklasse0
Schabernig Kevin(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Schabus Luca(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Schatz Thomas(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Schaubach Christian(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Schaubach Sebastian(ASKÖ Göriach)DUnterliga Mitte0
Schaunig Thomas(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Scheiber Marcel Julian(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Scherer Mark(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Schett Luca(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Schett Roman(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Schett Stefan(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Schlacher Patrick(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Schlatte Tobias(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Schmidhofer Andreas(USC Pirates Velden)FDIVISION 10
Schmidmeier Christoph(GAK Bad Eisenkappel)GLandesklasse0
Schmied Florian Gernot Kilian(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Schnabl Andreas(ASKÖ Göriach)FUnterliga Mitte0
Schneider Christian(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Schneider Michael(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Schnelzer Rene(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Schnitzer Andreas Florian(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Schnitzer Thomas(EC Nockberge)GUnterliga Mitte0
Schnitzler Mario(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Schönfelder Andreas(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Schönfelder Eric Egon(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Schrammel Robert(EC LICO St. Marein)FDIV 2 – OST0
Schrattel Lukas(USC Pirates Velden II)DDIV 2 – MITTE0
Schritliser Uwe(WSG Wietersdorf)FDIV 2 – OST0
Schrittesser Simon(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Schröcker Daniel(Friesacher AC)DLandesklasse0
Schumach Thomas(TSV Grafenstein)DUnterliga Ost0
Schurian Roland(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Schuster Florian(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE0
Schweiger Christian(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Schweighofer Karl(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Senfter Bernhard(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Senfter Dominik(UEC Leisach I)DDIV 2 – WEST0
Senfter Marcus(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Senfter Martin(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Senfter Maximilian(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Senfter Simon(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Shea Michael(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte0
Sicher Thomas(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Simoner Bastian(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Simtschitsch Christof(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Sittlinger Jan(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Smretschnig Daniel(EC Tarco Wölfe)GDIV 2 – OST0
Smrtnik David(GAK Bad Eisenkappel)DLandesklasse0
Smrtnik Matija(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Sommer Roland(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Spendier Helge(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Spendier Thomas(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost0
Spittau Paul(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Spitzer Harald(HC SE Massivhaus Köttern II)DLandesklasse0
Stadler Andreas(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST0
Stadler Bernhard(EC Virgen II)FUnterliga West0
Starz Bernhard Erich(GAK Bad Eisenkappel)FLandesklasse0
Steger Georg Florian(Friesacher AC)FLandesklasse0
Steiger Mario(ASKÖ Grades/Metnitz)GUnterliga Ost0
Steinberger Roland(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 10
Steiner Christoph(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Steiner Daniel(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Steiner Florian(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Steiner Jürgen(UECR Eisbären Huben)FDIVISION 10
Steiner Marian(Black Devils Prägraten II)FUnterliga West0
Steiner Maximilian(EC Virgen I)FDIV 2 – WEST0
Steiner Oliver(Black Devils Prägraten)DDIV 2 – WEST0
Steiner Philip(EC Tigers Paternion)DDIV 2 – MITTE0
Steiner Sandro(Black Devils Prägraten II)FUnterliga West0
Steinlechner Stefan(UEC Leisach II)FUnterliga West0
Steinwender Patrick(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte0
Stickler Günther(EHC Eisbären St. Veit/Glan)DDIV 2 – OST0
Stolz Christian(VST Adler Völkermarkt)FDIVISION 10
Strainer Patrick(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Stranner Marco(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Strieder Lukas(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Strobl Dominik(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Strohmaier Lukas(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Stubinger Lukas(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Sunko Lucas(1.EHC Althofen II)DUnterliga Ost0
Szumovsky Philipp(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Takats Mark(Ultras Spittal)DDIV 2 – MITTE0
Tanner Dieter Daniel(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Teppan Mario(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Teppert Anton Tino(ESC RegYou Steindorf)DDIVISION 10
Thalmann Noah(EC ASKÖ Irschen)FDIV 2 – WEST0
Tillian Oliver(EC ÖAV Obergailtal)FUnterliga West0
Tischler Alexander(Friesacher AC)FLandesklasse0
Tischler Dominik(Friesacher AC)FLandesklasse0
Töblitzer Philipp(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Topelzer Daniel(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Toplic Dominic(KHC Kappler Hockey Club)FLandesklasse0
Trampitsch Michael(EHC Micheldorf)GUnterliga Ost0
Tremschnig Gerold(1.EHC Althofen II)FUnterliga Ost0
Trinker Patrick(Create Sports Carinthian Team)DDIV 2 – MITTE0
Trittinger Lukas(EC ÖAV Obergailtal)DUnterliga West0
Trojer Markus(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST0
Trojer Martin(UECR Huben II)DDIV 2 – WEST0
Truppe Alexander Lorenz(EHC Micheldorf)FUnterliga Ost0
Tscharnuter Adrian(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Tscharnuter Kevin(EC Kellerberg)FUnterliga Mitte0
Tschemernjak Thomas(ELV Zauchen)FDIV 2 – MITTE0
Unterköfler Gerald(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Unterköfler Martin(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Unterlercher Michael(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Unterlercher Paul(UEC Lienz)DDIV 2 – WEST0
Unterlerchner Wolfgang(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Unterluggauer Christian(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST0
Untermoser Christoph(EC Tigers Paternion)FDIV 2 – MITTE0
Unterpirker Marcell(EC ASKÖ Irschen)DDIV 2 – WEST0
Unterweger Florian(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Unterweger Tobias(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Unterwurzacher Luca(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Urbaner Marcel(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Urbaner Pius(EHC Oberdrauburg)FUnterliga West0
Valentinitsch Matthias Christoph(USC Pirates Velden II)FDIV 2 – MITTE0
Verhounig Matthias(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Vintler Mathias(EC Tarco Wölfe)DDIV 2 – OST0
Volkan Mario(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Vostry Janek(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Wagner Emanuel(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Walder Daniel(EC Sillian Bulls)FUnterliga West0
Walder Dominik(UEC Lienz II)DUnterliga West0
Walder Martin(EC Feld am See)FDIV 2 – MITTE0
Walder Philip(EC Sillian Bulls)DUnterliga West0
Waldner Christoph(1.EHC Althofen)FDIVISION 10
Walker Daniel(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0
Walker Siegfried(EC ASKÖ Irschen)DDIV 2 – WEST0
Wappis Mario(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Warscher Günther(UEC Lienz II)FUnterliga West0
Wasserer Heimo Hermann(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Webernig Bernd(ESV Volksbank Ferlach)GDIV 2 – OST0
Weidmann Wolfgang(EHC Micheldorf)DUnterliga Ost0
Weiskopf Marcel(Black Devils Prägraten)FDIV 2 – WEST0
Weiskopf Marco(Black Devils Prägraten II)FUnterliga West0
Weissenbacher Manuel(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Weißnegger Maximilian(VST Adler Völkermarkt)DDIVISION 10
Weitlaner Robert(UEC Leisach I)FDIV 2 – WEST0
Weninger Wolfgang(EC Döbriach – Feld am See II)FUnterliga Mitte0
Wernig Daniel(HC SE Massivhaus Köttern)FDIV 2 – OST0
Wernisch Christian(UEC Lienz)FDIV 2 – WEST0
Wernisch Daniel(EC Liwodruck Spittal Hornets)FDIVISION 10
Wetzlinger Markus(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Wibmer Adrian(UECR Huben II)FDIV 2 – WEST0
Wieser Christopher(USC Pirates Velden)DDIVISION 10
Wieser Florian Philipp(EHC Micheldorf)DUnterliga Ost0
Wilhelmer Philipp(USC Pirates Velden)DDIVISION 10
Wispichler Gernot(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Witschnig Michael(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Wohlmuther Tobias(EC ArnoldsteinDUnterliga Mitte0
Wolfger Christoph(HC SE Massivhaus Köttern II)FLandesklasse0
Wölfl Alexander(Friesacher AC)FLandesklasse0
Wranze Lukas(TSV Grafenstein)FUnterliga Ost0
Wriessnegger Markus(EC 13. St. Salvator)FUnterliga Ost0
Wurzer Markus(DSG Ledenitzen/Faakersee)FDIV 2 – MITTE0
Wurzer Maximilian(ASKÖ Grades/Metnitz)FUnterliga Ost0
Zametter Thomas Friedrich(EC Galloways Kirchbach)FUnterliga Mitte0
Zaminer Kevin(EC Nockberge)FUnterliga Mitte0
Zaminer Lars(EC Nockberge)DUnterliga Mitte0
Zechner Markus(EC Tarco Wölfe)FDIV 2 – OST0
Zechner Martin(EC Wörthersee Knights)FUnterliga Ost0
Zettel Dominic(Create Sports Carinthian Team)FDIV 2 – MITTE0
Zojer Lukas(Ultras Spittal)FDIV 2 – MITTE0