Kroinig - Fally - Fuetsch

Die ersten Sieger der Eishockey Superstar Wahl 2018/19

Die ersten Gewinner der heurigen Eishockey Saison in Kärnten stehen fest. Wir haben den beliebtesten Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC Division 1 gesucht.

Über 9000 Stimmen wurden seit dem 20.12.2018 von den Kärntner Eishockey Fans aus der ganzen Welt  abgegeben. Es standen 1122 Spieler zur Auswahl, 513 Eishockeyspieler erhielten mindestens 1 Stimme. Dafür möchten wir uns ganz herzlich bedanken.

Die Sieger in den Kategorien Goalie, Verteidiger und Stürmer der AHC DIVISION 1 werden vom KEHV beim 3. Finalspiel geehrt.

KATEGORIE BELIEBTESTER GOALIE AHC DIVISION 1

Gernot Fally, Geburtstag:04.09.2000, Geburtsort: Friesach
Spielernummer: 70, Position: Goalie, Fanghand: Links, Größe: 186 cm
Gewicht: 78 kg

Christian Arneitz - Gernot Fally - Anja Adamitsch
Beliebtester Torhüter der AHC Division 1 Gernot Fally (Althofen, mitte) vor Christian Arneitz (Völkermarkt, links) und Anja Adamitsch (Völkermarkt, rechts)

WERTUNG – BELIEBTESTER GOALIES AHC DIVIDION 1

1. Fally Gernot 1.EHC Althofen G DIV 1 392
2. Christian Arneitz VST Adler Völkermarkt G DIV 1 246
3. Adamitsch Anja VST Adler Völkermarkt G DIV 1 73

 

KATEGORIE BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVISION 1

Daniel Kronig, Geburtstag:03.11.1994, Geburtsort: Villach
Spielernummer: 70, Position: Verteidiger, Schusshand: Links, Größe: 179 cm
Gewicht: 78 kg

Daniel Moser - Daniel Kroinig - Patrick Edlinger
Beliebtester Verteidiger der AHC Division 1 ist Daniel Kroinig (Spittal)  vor Daniel Moser (Spittal) und Patrick Edlinger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER VERTEIDIGER AHC DIVIDION 1

1. Kronig Daniel EC Liwodruck Spittal D DIV 1 428
2. Moser Daniel EC Liwodruck Spittal D DIV 1 176
3. Edlinger Patrick VST Adler Völkermarkt D DIVI 1 169

 

KATEGORIE BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVISION 1

Johannes Fuetsch, Geburtstag: 12.03.2002, Geburtsort: Lienz
Spielernummer: 29, Position: Stürmer, Schusshand: Links, Größe: 180 cm
Gewicht: 84 kg, Lieblingsessen: Schlipfkrapfen, Lieblingsgetränk: Soda-Zitrone

Senkrechtstarter Johannes Fuetsch Huben gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)
Senkrechtstarter Johannes Fuetsch (Huben) gewinnt vor Marcel Zemasch (Althofen) und Wolgang Mossegger (Völkermarkt)

WERTUNG – BELIEBTESTER STÜRMER AHC DIVIDION 1

1. Fuetsch Johannes UECR Eisbären Huben F DIV 1 619
2. Zemasch Marcel 1.EHC Althofen F DIV 1 609
3. Mossegger Wolfgang VST Adler Völkermarkt F DIV 1 426

 

ALLE STIMMEN DER VORAUSWAHL – ZUM HEAD TO HEAD ACHTELFINALE

1. Berger Matthias (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 659
2. Fuetsch Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 619
3. Zemasch Marcel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 609
4. Kronig Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 428
5. Mossegger Wolfgang (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 426
6. Fally Gernot (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 392
7. Thalhammer Dominic (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 391
8. Wurnitsch Marcel (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 349
9. Gasser Sandro (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 324
10. Arneitz Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 246
11. Fuetsch Lukas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 225
12. Moser Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 176
13. Edlinger Patrick (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 169
14. Moser Raphael (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 165
15. Steiner Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 164
16. Petrik Benjamin (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 118
17. Ettinger Marc (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 115
18. Stich Markus (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 97
19. Brunner Florian (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 95
20. Schrittesser Wolfgang (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 95
21. Wiedergut Andreas (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 88
22. Hoffelner Florian (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 86
23. Kucher Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 78
24. Adamitsch Anja (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 73
25. Zammernig Andreas (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 65
26. Brandstätter Lucas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 56
27. Buser Benjamin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 53
28. Bachlechner Markus (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 48
29. Gasser Arno (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 47
30. Galli Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 42
31. Warscher Thomas (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 41
32. Gasser Marco (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 39
Ott Marcel (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 39
Zeloth Martin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 39
35. Dittrich Martin (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 37
36. Bischof David (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 35
Bstieler Matthias (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 35
Frank Patrick (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 35
39. Zeloth Florian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 33
40. Ungericht Marco (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 32
41. Lesacher Jürgen (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 31
Schmarl Markus (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 31
43. Palle-Drießler Michael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 28
Steinwender Robert (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 28
45. Wurnitsch Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 27
46. Thalmann Michael (EC Virgen II) G Unterliga West 26
47. Moser Sandro (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 25
Ropatsch Patrick (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 25
49. Essmann Kevin (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 24
Gasser Roman (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 24
Huber Wolfgang (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 24
Koppitsch Jakob (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 24
Payr Andre (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 24
Tschurnig Daniel (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 24
Wurnitsch Markus (EC Virgen II) D Unterliga West 24
56. Dietrichsteiner Dominik (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 23
Unterlercher Martin (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 23
58. Bacher Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 22
Gasser Stefan (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 22
60. Gasser Thomas (EC Virgen II) F Unterliga West 21
Pichler Rene (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 21
62. Baumann Rene (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 20
Jenko Emmanuel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 20
Kleinfercher Rainer (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 20
Ortner Gerhard (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 20
66. Neubauer Alexander (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 19
Podgorsek Thomas Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 19
Rauter Johann (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 19
Unterlercher Christian (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 19
70. Veider Kevin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 18
71. Baumgartner Marco (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 17
Berger Daniel (EC Virgen II) D Unterliga West 17
Brunner Noel (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 17
Goritschnig Martin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 17
Selinger Sebastian (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 17
Warscher Johannes (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 17
Witzany Patrick (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 17
78. Bachmann Manuel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 16
Leo Rene (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 16
Pernutsch Manuel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 16
Pichler Friedrich (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 16
82. Ofner Heiko (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 15
Rauter Marcel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 15
Steiner Domenik (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 15
Tschernutter Manuel (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 15
86. Hertscheg Bernhard (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 14
Kucher Stefan (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 14
88. Bobnar Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 13
Fertani Karim (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 13
Gasser Michael (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 13
Kraschl David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 13
Maurer Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 13
Unterweger Bastian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 13
Wieser Sebastian (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 13
95. Auer Gerald (EC Tigers Paternion) G DIV 2 – MITTE 12
Gasser Manuel (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 12
Holzer Philip (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 12
Huber Marco (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 12
Schubernig Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
Seifried Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 12
Tiefnig Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 12
102. Frank Christof (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 11
Rainer Niklas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 11
Schmidt Alexander (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 11
Tilli Patrick (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 11
106. Brandstätter Pascal (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 10
Lesacher Mario (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 10
Nußbacher Felix (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 10
Reichhold Hubert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 10
Staudacher Dominik (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 10
Wibmer Johannes (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 10
112. Ortner Sandro (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 9
Roßbacher Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 9
Stadler Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 9
Tischner Lukas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
Tschemernjak Gerd (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 9
117. Bair Manuel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
Brunner Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 8
De Zordo Robert (EC ASKÖ Irschen) G DIV 2 – WEST 8
Goritschnig Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 8
Holzer Kevin (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 8
Horn Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 8
Hrovath Kurt (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 8
Pranjic Marko (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 8
Strasser Bernd (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
THAIPRASERT Nipatbhon (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 8
Tschuitz Dominik (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 8
Zorec Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 8
129. Bader Walter (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 7
Baumer Harald (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 7
Finsterwalder Klaus (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 7
Gasser Harald (EC Virgen I) G DIV 2 – WEST 7
Hohenberger Florian (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 7
Holzer Martino (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 7
Moser Lukas (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 7
Payr Alexander (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 7
Siutz Philip (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 7
Warscher Emanuel (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 7
Zauchner Rene (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 7
140. Arnold Andre (EC Tigers Paternion II) G Unterliga Mitte 6
Berger Christian (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 6
Bstieler Raphael (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 6
Cenanovic Nermin (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 6
Esterl Johannes (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 6
Feil Bernd (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 6
Kofler Andreas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 6
Poppe Christian (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 6
148. Auer Maximilian (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 5
Bachmaier Luca (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 5
Buchbauer Thomas (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 5
Egger Alexander (USC Pirates Velden II) G DIV 2 – MITTE 5
Enzenhofer Hannes (VST Adler Völkermarkt) G DIVISION 1 5
Friedrich Lukas (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 5
Hafner Philipp (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 5
Katnik Sebastian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 5
Klimbacher Sven (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 5
Kocheim Marc (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 5
Kogler Benjamin (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 5
Popernitsch Silvio (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 5
Schrittesser Erich (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 5
Schumnig Robin (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 5
Wibmer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 5
Winkler Christian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 5
164. Bacher Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 4
Brunner Roland (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 4
Edelbrunner Daniel Adolf (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 4
Galli Guido (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 4
Kleindienst Martin (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 4
Kronlechner Christoph (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 4
Kudler Marco (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 4
Kurath Florian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 4
Lang Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 4
Mattersberger Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 4
Müller Hannes (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 4
Palle-Drießler Johann (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 4
Pewal Marco (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 4
Schettina Kevin (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 4
Staudacher Sandro (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 4
Steiner Andrä (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 4
Sulzbacher Josef (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 4
Wallner Martin (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 4
Walter Thomas (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 4
183. Achatz Ferdinand (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
Angerer Leon (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
Auer Christoph (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 3
Brandstätter Ezequiel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 3
Cerncic Thomas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
Erlacher Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
Falkner Marco (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 3
Florian Martin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 3
Fradler Andreas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 3
Frei Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 3
Fritz Christian (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 3
Gubert Hannes (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 3
Hafner Gerd (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 3
Hochmüller Marco (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 3
Hölbling Nicolas (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 3
Holzer Markus (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 3
Hörner Lucas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 3
Ivanov Igor (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 3
Kampitsch Lukas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 3
Klemenc Thomas (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 3
Kogler Alfred (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 3
Kuess Dennis (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 3
Lamprecht Markus (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 3
Lumaßegger Mario (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 3
Mattersdorfer Christian (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 3
Merlin Robert (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 3
Mette Claudio (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 3
Michenthaler Georg (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
Miklauc Felix (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
Mosser Dominik (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
Müller Markus (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 3
Näher Michael (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 3
Novak Andreas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 3
Oberrauner Oliver (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
Ofner Michael Angelo (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 3
Penker Raphael (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 3
Pettauer Christoph (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 3
Poppernitsch Michael Fritz (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 3
Rassl Benjamin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 3
Reichard Georg (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 3
Schellander Daniel (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 3
Scherer Benedikt (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 3
Schumnig Stefan (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 3
Steiner Lukas (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 3
Steinwender Oliver (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 3
Stichauner Fabian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 3
Strieder Patrick (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 3
Sulle Jakob (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 3
Traar Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 3
Urbanek Markus (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 3
Weitlaner Matthias (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 3
Wilblinger Lucas (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 3
Wrann Jakob (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 3
Wuntschek Manuel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 3
237. Altvater Stuart (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
Blaßnig Jonas (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
Brugger Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) G Unterliga Mitte 2
Buzzi Markus (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
Czechner Sandro (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 2
Del Fabro Marco (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 2
Dorrek Florian (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 2
Edlinger Stefan (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 2
Eggenberger Paul (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
Fasching Martin (EC Virgen II) F Unterliga West 2
Feichter Christoph (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 2
Fersterer Albert (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
Fradler Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
Fradler Roman (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
Fuß Julian (EC Virgen II) F Unterliga West 2
Galli Wilfried (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
Gasser Lukas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
Gobald Raphael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 2
Gruber Hannes (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 2
Hochkofler Nino (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
Hörnler Lukas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
Huber Markus (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
Jank David (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 2
Kabas Michael (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 2
Kacic Christian Thomas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 2
Kacic Stefan (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 2
Kaltenegger Lukas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 2
Kavalar Nicola (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 2
Kawalirek Marvin Georg (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 2
Kerschbaumer Sandro (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 2
Kleber Lukas (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 2
Klemen Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
Kofler Simon (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 2
Kopeinig Adolf (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 2
Legat Matthias Josef (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 2
Leininger Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 2
Leitner Leo (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 2
Lonin Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
Lorber Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 2
Lungkofler Gerald (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
Mair Michael (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 2
Martinz Christof (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 2
Maurer Michael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 2
Mokre Maximilian (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
Mühlburger Martin (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 2
Müller Heinz (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 2
Niederdorfer Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 2
Perauer Gert (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 2
Pessenbacher Mario (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 2
Pessentheiner Florian (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 2
Pichler Gernot (Friesacher AC) G Landesklasse 2
Pichler Wolfgang (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 2
Pöck Markus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 2
Politschar Fabian (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 2
Prossegger Roland (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 2
Rassi Christoph (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 2
Riegler Dominik Bernhard (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 2
Robier Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
Rossmann Manuel (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 2
Ruhdorfer Luca (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 2
Runda Jürgen (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 2
Scheidenberger Markus (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 2
Schellander Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 2
Schlacher Manuel (UEC Lienz II) G Unterliga West 2
Schmid Hannes (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 2
Schmidpeter Elias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
Schönegger Bernhard Josef (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 2
Schwarzer Jakob (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
Senfter Markus (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 2
Spitaler Martin (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 2
Steiner Alois (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 2
Steiner Johannes (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 2
Steinwender Thomas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 2
Strauß Robert (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
Surtmann Marco (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 2
Telsnig Lukas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 2
Thurner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 2
Tilly Eric (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 2
Trojer Robert (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 2
Tscharnig Gernot (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 2
Ungericht David (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
Urbaner Gabriel (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 2
Waldner Philipp (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 2
Walker Lukas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 2
Wieltschnig Luca (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 2
Winkler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 2
Wriessnegger Gerald (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 2
Wurnitsch Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 2
Wurnitsch Robert (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 2
326. Altersberger Christopher (EC Liwodruck Spittal Hornets) G DIVISION 1 1
Ambrosch Matthias (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Asslaber Sandro (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 1
Auer Robert (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 1
Bacher Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 1
Bacher Lukas (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
Bader Ingo (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
Bauer Philip (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
Baumgartner Florian (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
Behr Tobias (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Berger Matteo (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
Bernhart Christoph (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
Blüml Stefan (EC Arnoldstein G Unterliga Mitte 1
Boschitz Anton (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 1
Brandstätter Stefan (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
Brückler Bernd (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 1
Brugger Andreas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
Czerminger Jürgen (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Degenhart Dominic (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
Didl Marcel (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
Dorrek Felix (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
Doujak Daniel (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
Dreier Christopher (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
Dullnig Fabian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
Eder Mario (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
Edlinger Wolfgang (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 1
Egger Luca (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 1
Egger Samuel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
Egger Valentin (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
Fermitsch Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
Flaschberger Bernhard (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 1
Florian Martin (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
Fradler Stefan (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 1
Frank Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
Fritzenwanger Hannes (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
Gabriel Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
Gailer Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
Gamper Daniel (EC Sillian Bulls) G Unterliga West 1
Garnitschnig Christian Josef (EC 13. St. Salvator) G Unterliga Ost 1
Gaschnig Wolfgang (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
Gasser Marcel (EC Virgen II) D Unterliga West 1
Gasteiger Patrick (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
Gfrerer Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 1
Gössler Christian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
Gratzl Thomas (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
Greier Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
Greinhofer Alexander (EC Virgen I) D DIV 2 – WEST 1
Grezko Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Grießer Maximilian (EHC Eisbären St. Veit/Glan) G DIV 2 – OST 1
Heine Christoph Valentin (EC LICO St. Marein) G DIV 2 – OST 1
Heinricher Christian (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 1
Heiser Christoph Herbert (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
Herrnegger Lucas (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 1
Hochkircher Sandro (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
Hofer Felix (TSV Grafenstein) G Unterliga Ost 1
Hofer Peter (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 1
Hohenberger Martin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
Holzer Marco (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
Hornbogner Klaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Huber Helmut (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
Hudelist Alfred (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
Islitzer Julian (UECR Eisbären Huben) G DIVISION 1 1
Isopp Maximilian Oliver (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
Jackisch Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
Jakobitsch Roland (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
Jamnig David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Jarosch Udo Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Kandolf Robin (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
Karlbauer Philip (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
Kaspitz Roland (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Katzenberger Stephan (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 1
Kirisits Johannes (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
Klammer Gerald (EC Feld am See) D DIV 2 – MITTE 1
Klammer Rudolf (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 1
Knapp Gernot (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
Kofler Philipp (EC Tigers Paternion II) D Unterliga Mitte 1
Kopeinig Wolfgang (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 1
Koslitsch Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
Kotulsky Martin (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 1
Krainer Tobias (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 1
Kranabetter Markus (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 1
Krassnitzer Thomas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 1
Kretzenbacher Jonas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
Kreutzer Daniel (EC Virgen II) F Unterliga West 1
Kreuzer Sebastian (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 1
Kreuzer Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
Kristler Kevin (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 1
Kronawetter Piersilvio (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 1
Kropiunig Ralf (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
Lauritsch Martin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Leeb Andreas Mario (Create Sports Carinthian Team) G DIV 2 – MITTE 1
Leeb Christopher (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Lesjak Thomas Robert (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Libiseller Gregor (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
Linder Dominik (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 1
Lobenwein Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 1
Lorenz Christoph (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 1
Maier Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
Maier Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 1
Makig Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
Mariacher Arnold (EC Virgen II) F Unterliga West 1
Marx Michael (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
Matschigg Patrick (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 1
Matzke Timo (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 1
Maurer Manuel (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
Meschik Heinz (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
Messner Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 1
Moser Daniel (UEC Lienz II) F Unterliga West 1
Muschlin Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Neuschitzer Robert (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
Neuschitzer Werner (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
Nothdurfter Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
Novak Johannes (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
Ogris Thomas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 1
Ortner Lukas (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
Papst Thomas (UEC Leisach II) D Unterliga West 1
Past Dominik (UEC Lienz) G DIV 2 – WEST 1
Perdacher Florian (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
Peterschitz Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
Pircher Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
Pircher Thomas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 1
Pontasch David (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
Potenes Marcus (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
Prasser Alexander (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
Premig Peter (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 1
Rasser Hermann (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 1
Reisinger Olivier (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 1
Riebler Raphael (ELV Zauchen) D DIV 2 – MITTE 1
Röhrenbeck Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
Rome Manuel (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 1
Ronacher Andreas (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 1
Rösch Michael (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Ruhdorfer Andreas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 1
Saidi Karim (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Santner Lukas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 1
Scheidenberger Christoph (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 1
Schmid Thomas (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 1
Schober Daniel (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
Schuller David (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Schützenhofer Bernhard (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 1
Schwarzer Simon (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 1
Senfter Daniel (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 1
Senfter Elias (UEC Leisach II) F Unterliga West 1
Senfter Jeremias (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
Senfter Marcel (UEC Leisach I) G DIV 2 – WEST 1
Senfter Raphael (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 1
Shea Steven (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
Singer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 1
Spitzer Patrick (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 1
Spitzer Walter (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 1
Steiger Markus (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 1
Steiner Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
Steiner Mathias (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 1
Steiner Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Steinhauser Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 1
Stibellehner Thomas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 1
Stich Hannes Emmerich (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
Strieder Pascal (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 1
Struhar David (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 1
Tarmann Bruno jun (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 1
Tilli Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 1
Titze Lukas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 1
Trannacher Rene Kevin (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 1
Trattler Roman (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 1
Trauntschnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
Tributsch Andreas (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 1
Trojer Jonas (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
Tschernutter Hannes (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 1
Tschinderle Gert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 1
Tschuitz Raphael (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 1
Tyl Alexander (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 1
Uggowitzer Christian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 1
Untersteiner Stefan (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 1
Unterweger Patrick (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 1
Waldner Elias (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 1
Wallner Fabian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 1
Wallner Lukas Alexander (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 1
Wallner Sandro Wolfgang (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 1
Wassertheurer Phillip Harald (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 1
Weiskopf Marvin (Black Devils Prägraten) G DIV 2 – WEST 1
Weratschnig Simon (Friesacher AC) F Landesklasse 1
Wibmer Dominik (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 1
Wibmer Fabian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 1
Wrann Anton (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 1
Wurzacher Nikolas (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 1
Zauchner Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 1
Zitterer Andre Albert (HC SE Massivhaus Köttern) G DIV 2 – OST 1
Zwischenberger Edmund (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 1
514. Abuja Armin (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
Abuja Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Ahammer Benjamin (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Ahammer Felix (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Aichholzer Sebastian (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Alp Orhan (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Amenitsch Robin (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Angerer Leopold (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Ankele Christoph (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Arlt Daniel (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Assinger Andreas (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
Auer Felix (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Auer Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
Auer Moritz (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Auer Paul (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Augustin Andreas (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Bacher Gerd (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Bacher Johannes (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Bacher Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Bader Michael (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Baldauf Fabian Peter (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Baumgartner Bernhard (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Benedikt Markus (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Berger Ingemar (EC Virgen II) F Unterliga West 0
Berger Johnathan (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Berger Julian (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Berger Martin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Berger Philipp (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Berger Rene (EC Galloways Kirchbach) G Unterliga Mitte 0
Bergerweiß Simon (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Bernthaler Hannes (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Berr Patrick (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
Bischof Ferdinand (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
Blank Benjamin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Blasge Simon (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Bodner Johannes (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Brandner Jakob Paul (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
Brandstätter Johann Eduard (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
Brenter Manuel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Brescak Alexander (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Brückler Helmut (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
Brunner Daniel (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Bstieler Christopher (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Bstieler Emanuel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Bürger Franz-Joseph (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
Bürger Severin (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Burgstaller Lukas (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Buttazoni Christian (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Czechner Alexander (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Dallavia Elias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Dalpra Tobias (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
Dareb Winfried (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
De Pasqualin Lucas (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
De zordo Wolfgang (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Dejaco Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
Deutschmann Mario (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Dielacher Andreas Josef (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
Dittrich Pascal (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
Dittrich Thomas (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
Diwisch Marvin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
Diwisch Mauro (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Dobnig Helge (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Dohr Dietmar (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Dolliner Patrick (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Dörfler Bernd (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Draxl Aron-Augustin (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Dullnig Christoph (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Ebner Gert-Florian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
Ebner Michael (HC SE Massivhaus Köttern II) G Landesklasse 0
Ebner Thomas Michael (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
Eckhart Wilhelm (Friesacher AC) G Landesklasse 0
Eder Manfred (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
Egartner Daniel (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
Egger Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Egger Fabian (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
Egger Florian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Egger Franz-Josef (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Eiper Gerd (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
Erichsen Nick Uwe Reiner (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Erlacher Christoph (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
Erlacher Gernot Marco (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Fellner Maximilian (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
Felsberger Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Felsberger Christoph (ESC RegYou Steindorf) G DIVISION 1 0
Ferrara Manuel (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Filzmaier Fabian Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Frank Florian Heinrich (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Fresenberger Patrick (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
Frieser Herbert (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
Fritz Stefan (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Fruhmann Christof (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Gaber Justin Andreas (1.EHC Althofen) G DIVISION 1 0
Gabriel Christoph (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Ganster Marko (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
Gasser Daniel (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
Gasser Fabian (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Gasser Gregor (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Gasser Maximilian (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Gausterer Thomas (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
Gelfanov Lenar (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Genshofer Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Gerolin Christoph (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Gietler Robert (Ultras Spittal) G DIV 2 – MITTE 0
Girbl Samuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Girstmair Martin (UEC Leisach II) D Unterliga West 0
Glantschnig Lukas (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Göderle Stefan (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
Gögelburger Domenik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Gögelburger Patrick (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Gomig Noel (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Göschl Stefan (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Gottole Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) D DIV 2 – MITTE 0
Götzhaber Daniel (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
Grader Matthias (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
Granig Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Grascher Yvonne (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
Gratzer Stefan (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
Greiler Rene (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Gressel Carl-Christoph (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Gressel Herwig (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Grimminger Raphael (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Gröfler Markus (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Gröfler Theo (Black Devils Prägraten II) D Unterliga West 0
Groicher Daniel (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Grollitsch Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Grubelnik Rene (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
Grün Arno (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Gschöpf Benjamin (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
Guggenberger Mathias (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
Guzdek David (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Hafner Fabian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Hafner Thomas (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Hartlieb Manuel (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
Hartlieb Mario (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Hassler Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Hatz Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Hauer Konstantin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Hebein Thorsten (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
Heinricher Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Heregger Andre (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
Heuchert Thomas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Hiel Herwig (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
Hinteregger Daniel (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Hochkircher Christopher (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Höffernig Sebastian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Hoffmann Johann Klaus (EC ÖAV Obergailtal) G Unterliga West 0
Hohl Maximilian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Hoi Mario (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Hölbling Mike (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Holzer Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Holzer Nikolaus (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Holzer Patrick (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
Holzer Simon (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
Holzmann Gernot (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Horner Andreas (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Horvath Michael (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
Hoy David (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Huber Daniel (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
Huber Thomas (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
Ibounig Christoph (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Illaunig Maximilian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Illgoutz Patrick (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Islitzer Bernhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Jäger Stefan (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Jakobitsch Silvio (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Jansche Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
Janschitz Alexander (DSG Ledenitzen/Faakersee) G DIV 2 – MITTE 0
Jarnig Gerald (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Jeglitsch Niklas (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
Jonach Harald (EC Feld am See) G DIV 2 – MITTE 0
Jost Benjamin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Juritsch Michael (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Juritsch Stefan (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Kainz Rene (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
Kaiser Daniel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Kaiser Florian Martin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Kampitsch Andreas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Kandolf Clemens (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Kandolf Stefan (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Kapun Julian (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Kaschnig Daniel (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
Kaschnig Peter (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Kassin Bernhard (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Kastner Christian (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
Kastner Mario (EHC Oberdrauburg) G Unterliga West 0
Katzenberger Gernot (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Kautschitsch Mattia (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Kellenc Andreas (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
Kenda Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Kernmayer Lukas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Kerschbaumer Philipp (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
Kersche Jürgen (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Kilzer Luca Jörg (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Kircher Thomas (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Kitz Christopher (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Klaus Michael (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Klingsbichel Rene Karl (Friesacher AC) D Landesklasse 0
Knapp Florian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Knapp Marco (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Kober Markus (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Köfeler Michael (ESC RegYou Steindorf) F DIVISION 1 0
Kofler Ben Nikolas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Kofler Florian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Kofler Hermann (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
Kofler Markus (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Kogler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Kogler Robert (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Kohlweg Mario (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Kohlweg Markus (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Kolar Gerfried (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Koller Gerhard (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Koller Stefan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Komar Luca (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Kopeinig Jannik Daniel (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Kopeinigg Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Kopp Johann (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
Koppitsch Patrick (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Korb Wolfgang (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Korenjak Matthias (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Kormann Markus (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
Koschat Kurt (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
Krainer Franz-Josef (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Krainer Karl-Leopold (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
Krainer Lukas (EC Kellerberg) D Unterliga Mitte 0
Krainer-Bidovec Michael (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
Kral Markus (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Krappinger Stefan (Friesacher AC) D Landesklasse 0
Krassnig Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Krassnig Gerd (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Kratzer Christian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Kräuter Leonhard (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Kräuter Stephan (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Kraxner Michael (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Krenz Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Kreuzer Alexander (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Kreuzer Stefan (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Kriegl Emmerich (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
Kronlechner Rene (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Kropf Oliver (ASKÖ Göriach) G Unterliga Mitte 0
Kröpfl Johannes (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Kröpfl Thomas (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Krumpl Kevin (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Kucher Gernot (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Kudler Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Kueß Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Kugi Julian (1.EHC Althofen II) G Unterliga Ost 0
Kulterer Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Kummer Stefan (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Kuneth Thomas (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
Künstl Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Kupper Philipp (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Lackner Gerhard Michael (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
Lackner Simon (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Lackner Stefan (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Lackner Thomas (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Laggner Daniel (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Landerl Manuel (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Lassenberger Mario (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Lasser Herbert Ulf (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Lederer Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Leiter David (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Leiter Samuel (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
Leitgeb Gerhard (KHC Kappler Hockey Club) G Landesklasse 0
Leitner Armin (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Leitner Christopher (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Leitner Florian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Leitner Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Leitner Meinhard (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Lepuschitz Jakob (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Liebminger Raphael (Friesacher AC) D Landesklasse 0
Liesinger Felipe Thomas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Linder Manuel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Linder Thomas (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Lindl Martin (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Lipic Gerhard (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
Lipitz Michael (ESV Volksbank Ferlach) F DIV 2 – OST 0
Lobnik Johannes (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Lobnik Robert (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
Lobnik Simon Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Loibnegger Sandro (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Löschnig Dominik (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Macek Maximilian (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Macek Philipp (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Madritsch Marco (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Magnet Sammy (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
Maier Christian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Mair Lukas (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Marko Christoph (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Markoutz Raphael (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Marx Andreas (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Marx Daniel (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Maschessnig Marco (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Mateicka Peter (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Maurer Julian (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
Meinhardt Thomas (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Melcher Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Meschik Noah (USC Pirates Velden) G DIVISION 1 0
Meschnark Alois (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
Mesnik Simon (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Michor Mathias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Mike David (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Miklau Michael-Franz (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Mitteregger Walter (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Moosmann Lukas (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Moritz Daniel (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Morosz Christian (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Moschet Norbert (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Moschik Andreas (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Moser Gilbert (ESV Volksbank Ferlach) D DIV 2 – OST 0
Moser Kevin Martin (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Moser Manuel (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Moser Marcel (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Moser Marco (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Moser Maximilian (EC 13. St. Salvator) D Unterliga Ost 0
Moser Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Mosser Kevin (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
Mühlbacher Michael (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Müller Alexander (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Müller David (HC SE Massivhaus Köttern) D DIV 2 – OST 0
Müller Lukas (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
Müller Marco Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Müller Thomas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Münzer Michael (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Muser Fabian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
Nageler Gerald (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Nageler Gerald (EC Tigers Paternion II) F Unterliga Mitte 0
Nazar Christopher (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Nazar Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Nemas Christian (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Neureiter Anton (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Neureiter Mario (EHC Oberdrauburg) D Unterliga West 0
Neuwirther Bernhard (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Niedermühlbichler Alexander (EC Kellerberg) G Unterliga Mitte 0
Nischlwitzer Patrick (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
Novak Martin (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Nusser Jakob (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Oberauner Otwin (EC Galloways Kirchbach) D Unterliga Mitte 0
Oberdorfer Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Oberortner Thomas (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Oberriesser Marcel (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Oblasser David (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Ofner Harald (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Oleschko Wolfgang (EC Wörthersee Knights) G Unterliga Ost 0
Olsacher Patrick (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Oprießnig Martin (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Orter Andreas (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Orter Christian (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Ortner Fabian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Ortner Michael (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
Ortner Philipp (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Ortner Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Orzetek Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Ostermann Thomas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Otrob Christoper Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Patterer Harald (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
Patterer Michael (UECR Eisbären Huben) D DIVISION 1 0
Pauer Manuel (Friesacher AC) G Landesklasse 0
Paulitsch Samuel (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Peketz Simon (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
Pertl Martin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Pessentheiner Andreas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
Pessentheiner Christian (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Petautschnig Bernhard (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
Petautschnig Dominik (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Peterschitz Lukas (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Peterschitz Philipp (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Petritsch Manuel (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Pewal Martin (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
Pichler Christian (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
Pichler Daniel (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Pichler Julian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Pinter Hannes (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
Pipp Markus (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Pirker Julian (ELV Zauchen) G DIV 2 – MITTE 0
Pirker Marco (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Pirker Michael (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Piskernig Christof (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Piskernig Julian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Pistotnig Martin (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Pjanic Ferid Josef (KHC Kappler Hockey Club) D Landesklasse 0
Platzner Peter (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Plautz Thomas (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
Pließnig Christoph (EC Wörthersee Knights) D Unterliga Ost 0
Ploner Daniel (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
Plozner Alois (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Premig Markus (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Presser Gunter (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Prettner Fabian Johannes (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Proprentner Raphael (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Puntigam Christopher Johannes (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Puppitz Andreas Wolfgang (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Raab Alexander (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Rack Thomas (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Raff Peter (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Rainer Michael (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Ranggetiner Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Rappitsch Patrick Werner (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Rasser Bernhard (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Rastner Matthias (WSG Wietersdorf) G DIV 2 – OST 0
Rauter Julian (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Rauter Matthias (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Regatschnig Hannes (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Regensburger Alfred (EC Döbriach – Feld am See II) D Unterliga Mitte 0
Regitnig Oliver (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Reichard Michael (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Reichard Peter (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Reichel Johannes (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
Reichenhauser Christoph (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
Reichstamm Georg (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
Reisinger Nicolas (1.EHC Althofen) D DIVISION 1 0
Reiter Daniel (EC LICO St. Marein) D DIV 2 – OST 0
Reithofer Sascha (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Repitsch Georg (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
Ressler Dominik (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Ressler Johannes (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Ressler Marcel (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Ressler Mathias (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Riedler Daniel (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Riegler Fabian (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Riepler Alexander (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
Riepler Clemens (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
Robatsch Roland (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Röbl Thomas (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
Romano Florian (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
Ronacher Alexander (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Rosenke Fabian (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Rossbacher Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
Rothdeutsch Daniel Andreas (WSG Wietersdorf) D DIV 2 – OST 0
Rotschnik Fabian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Rottensteiner Roman (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Ruhdorfer Martin (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Rumpold Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Rumpold Matthias (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Rutter Florian (EC Liwodruck Spittal Hornets) D DIVISION 1 0
Sabitzer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) D Unterliga Ost 0
Sablattnig Johannes (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Sadovnik Patrick (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Sagmeister Marco (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Salbrechter Markus (EHC Eisbären St. Veit/Glan) F DIV 2 – OST 0
Salzer Heimo (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Sandriesser Rudolf (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Satz Sebastian (EC Arnoldstein F Unterliga Mitte 0
Scarcia Andre (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Scarsini Johannes (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Schabernig Erich (Friesacher AC) D Landesklasse 0
Schabernig Kevin (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Schabus Luca (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Schatz Thomas (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Schaubach Christian (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Schaubach Sebastian (ASKÖ Göriach) D Unterliga Mitte 0
Schaunig Thomas (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Scheiber Marcel Julian (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Scherer Mark (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Schett Luca (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Schett Roman (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Schett Stefan (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Schlacher Patrick (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Schlatte Tobias (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Schmidhofer Andreas (USC Pirates Velden) F DIVISION 1 0
Schmidmeier Christoph (GAK Bad Eisenkappel) G Landesklasse 0
Schmied Florian Gernot Kilian (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Schnabl Andreas (ASKÖ Göriach) F Unterliga Mitte 0
Schneider Christian (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Schneider Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Schnelzer Rene (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Schnitzer Andreas Florian (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Schnitzer Thomas (EC Nockberge) G Unterliga Mitte 0
Schnitzler Mario (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Schönfelder Andreas (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Schönfelder Eric Egon (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Schrammel Robert (EC LICO St. Marein) F DIV 2 – OST 0
Schrattel Lukas (USC Pirates Velden II) D DIV 2 – MITTE 0
Schritliser Uwe (WSG Wietersdorf) F DIV 2 – OST 0
Schrittesser Simon (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Schröcker Daniel (Friesacher AC) D Landesklasse 0
Schumach Thomas (TSV Grafenstein) D Unterliga Ost 0
Schurian Roland (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Schuster Florian (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
Schweiger Christian (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Schweighofer Karl (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Senfter Bernhard (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Senfter Dominik (UEC Leisach I) D DIV 2 – WEST 0
Senfter Marcus (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Senfter Martin (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Senfter Maximilian (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Senfter Simon (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Shea Michael (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
Sicher Thomas (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Simoner Bastian (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Simtschitsch Christof (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Sittlinger Jan (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Smretschnig Daniel (EC Tarco Wölfe) G DIV 2 – OST 0
Smrtnik David (GAK Bad Eisenkappel) D Landesklasse 0
Smrtnik Matija (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Sommer Roland (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Spendier Helge (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Spendier Thomas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
Spittau Paul (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Spitzer Harald (HC SE Massivhaus Köttern II) D Landesklasse 0
Stadler Andreas (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
Stadler Bernhard (EC Virgen II) F Unterliga West 0
Starz Bernhard Erich (GAK Bad Eisenkappel) F Landesklasse 0
Steger Georg Florian (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Steiger Mario (ASKÖ Grades/Metnitz) G Unterliga Ost 0
Steinberger Roland (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
Steiner Christoph (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Steiner Daniel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Steiner Florian (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Steiner Jürgen (UECR Eisbären Huben) F DIVISION 1 0
Steiner Marian (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
Steiner Maximilian (EC Virgen I) F DIV 2 – WEST 0
Steiner Oliver (Black Devils Prägraten) D DIV 2 – WEST 0
Steiner Philip (EC Tigers Paternion) D DIV 2 – MITTE 0
Steiner Sandro (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
Steinlechner Stefan (UEC Leisach II) F Unterliga West 0
Steinwender Patrick (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
Stickler Günther (EHC Eisbären St. Veit/Glan) D DIV 2 – OST 0
Stolz Christian (VST Adler Völkermarkt) F DIVISION 1 0
Strainer Patrick (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Stranner Marco (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Strieder Lukas (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Strobl Dominik (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Strohmaier Lukas (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Stubinger Lukas (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Sunko Lucas (1.EHC Althofen II) D Unterliga Ost 0
Szumovsky Philipp (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Takats Mark (Ultras Spittal) D DIV 2 – MITTE 0
Tanner Dieter Daniel (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Teppan Mario (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Teppert Anton Tino (ESC RegYou Steindorf) D DIVISION 1 0
Thalmann Noah (EC ASKÖ Irschen) F DIV 2 – WEST 0
Tillian Oliver (EC ÖAV Obergailtal) F Unterliga West 0
Tischler Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Tischler Dominik (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Töblitzer Philipp (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Topelzer Daniel (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Toplic Dominic (KHC Kappler Hockey Club) F Landesklasse 0
Trampitsch Michael (EHC Micheldorf) G Unterliga Ost 0
Tremschnig Gerold (1.EHC Althofen II) F Unterliga Ost 0
Trinker Patrick (Create Sports Carinthian Team) D DIV 2 – MITTE 0
Trittinger Lukas (EC ÖAV Obergailtal) D Unterliga West 0
Trojer Markus (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
Trojer Martin (UECR Huben II) D DIV 2 – WEST 0
Truppe Alexander Lorenz (EHC Micheldorf) F Unterliga Ost 0
Tscharnuter Adrian (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Tscharnuter Kevin (EC Kellerberg) F Unterliga Mitte 0
Tschemernjak Thomas (ELV Zauchen) F DIV 2 – MITTE 0
Unterköfler Gerald (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Unterköfler Martin (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Unterlercher Michael (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Unterlercher Paul (UEC Lienz) D DIV 2 – WEST 0
Unterlerchner Wolfgang (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Unterluggauer Christian (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
Untermoser Christoph (EC Tigers Paternion) F DIV 2 – MITTE 0
Unterpirker Marcell (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
Unterweger Florian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Unterweger Tobias (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Unterwurzacher Luca (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Urbaner Marcel (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Urbaner Pius (EHC Oberdrauburg) F Unterliga West 0
Valentinitsch Matthias Christoph (USC Pirates Velden II) F DIV 2 – MITTE 0
Verhounig Matthias (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Vintler Mathias (EC Tarco Wölfe) D DIV 2 – OST 0
Volkan Mario (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Vostry Janek (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Wagner Emanuel (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Walder Daniel (EC Sillian Bulls) F Unterliga West 0
Walder Dominik (UEC Lienz II) D Unterliga West 0
Walder Martin (EC Feld am See) F DIV 2 – MITTE 0
Walder Philip (EC Sillian Bulls) D Unterliga West 0
Waldner Christoph (1.EHC Althofen) F DIVISION 1 0
Walker Daniel (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0
Walker Siegfried (EC ASKÖ Irschen) D DIV 2 – WEST 0
Wappis Mario (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Warscher Günther (UEC Lienz II) F Unterliga West 0
Wasserer Heimo Hermann (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Webernig Bernd (ESV Volksbank Ferlach) G DIV 2 – OST 0
Weidmann Wolfgang (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
Weiskopf Marcel (Black Devils Prägraten) F DIV 2 – WEST 0
Weiskopf Marco (Black Devils Prägraten II) F Unterliga West 0
Weissenbacher Manuel (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Weißnegger Maximilian (VST Adler Völkermarkt) D DIVISION 1 0
Weitlaner Robert (UEC Leisach I) F DIV 2 – WEST 0
Weninger Wolfgang (EC Döbriach – Feld am See II) F Unterliga Mitte 0
Wernig Daniel (HC SE Massivhaus Köttern) F DIV 2 – OST 0
Wernisch Christian (UEC Lienz) F DIV 2 – WEST 0
Wernisch Daniel (EC Liwodruck Spittal Hornets) F DIVISION 1 0
Wetzlinger Markus (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Wibmer Adrian (UECR Huben II) F DIV 2 – WEST 0
Wieser Christopher (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
Wieser Florian Philipp (EHC Micheldorf) D Unterliga Ost 0
Wilhelmer Philipp (USC Pirates Velden) D DIVISION 1 0
Wispichler Gernot (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Witschnig Michael (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Wohlmuther Tobias (EC Arnoldstein D Unterliga Mitte 0
Wolfger Christoph (HC SE Massivhaus Köttern II) F Landesklasse 0
Wölfl Alexander (Friesacher AC) F Landesklasse 0
Wranze Lukas (TSV Grafenstein) F Unterliga Ost 0
Wriessnegger Markus (EC 13. St. Salvator) F Unterliga Ost 0
Wurzer Markus (DSG Ledenitzen/Faakersee) F DIV 2 – MITTE 0
Wurzer Maximilian (ASKÖ Grades/Metnitz) F Unterliga Ost 0
Zametter Thomas Friedrich (EC Galloways Kirchbach) F Unterliga Mitte 0
Zaminer Kevin (EC Nockberge) F Unterliga Mitte 0
Zaminer Lars (EC Nockberge) D Unterliga Mitte 0
Zechner Markus (EC Tarco Wölfe) F DIV 2 – OST 0
Zechner Martin (EC Wörthersee Knights) F Unterliga Ost 0
Zettel Dominic (Create Sports Carinthian Team) F DIV 2 – MITTE 0
Zojer Lukas (Ultras Spittal) F DIV 2 – MITTE 0